пн-пт с 8-00 до 19-00

сб-вс  с 9-00 до 18-00

запись на прием

Круглосуточно.

вызов врача на дом

8 800 547 53 47 обратный звонок

Терапевтическое
отделение

Вежливый персонал отделения терапии
поможет вам и вашим близким

Подробнее

Школа
интернов

При нашей клинике открыто отделение интернатуры.
Стоимость обучения всего 100 000 рублей в месяц.

Подробнее

Цифровой
архив

Весь учет медицинского центра идет через сеть компьютеров.
Ваши персональные данные всегда в сохранности.

Подробнее

Новости

20.09.2017

УЗИ органов брюшной полости

К данной процедуре надо готовиться заранее по принципу — что можно делать до операции, а что нельзя. Это необходимо вам для получения более точной, реальной картины здоровья. За 2-3 дня до процедуры следует перейти на специальное питание, чтобы исключить газообразование, вздутие, которые могут осложнить осмотр и дать не совсем правильный диагноз. Если всё же избежать этого не удалось, то рекомендуется пить активированный уголь или ферментные препараты.


Диагностический поиск патологии брюшной полости и почек невозможен без УЗИ. Высокая точность позволяет определить заболевание, даже когда ещё отсутствуют признаки болезни.


20.09.2017

Биопсия щитовидной железы

Щитовидная железа — очень важный орган человека и от её работы зависит правильное функционирование всего организма. Различные новообразования щитовидной железы (опухоли, узлы и т. п.) исследуются эффективно именно с помощью биопсии, так как данный метод позволяет точно установить вид новообразования и даёт возможность выбора точного дальнейшего лечения больного.
20.09.2017

Наложение и снятие швов в хирургии

В хирургических операциях распространенной методикой соединения биологических тканей является наложение хирургических швов. Применяется как для краев внешних ран, так и для стенок внутренних органов. Наложение швов применяется для прекращения кровотечения или прочих биологических жидкостей (например: при операции на желчном пузыре для остановки желчи).

Применяются различные шовные материалы. В числе которых, рассасывающий шовный материал (не требует удаления), синтетические нити и металлические скобки (требуется удаление).